"Дети - участники дорожного движения"

"Дети - участники дорожного движения".

В группе раннего возраста (с 2 до 3-х лет) периодически проходит неделя безопасности. Играя в сюжетно-ролевую игру "Автобус",дети постигают азы безопасного поведения в общественном транспорте.Посредством таких игр дети научились различать сигналы светофора,имеют представление о том,что переходить дорогу надо на зелёный сигнал светофора.С большим удовольствием дети помогали "строить" автобус и "кататься" в нем.

Дата создания: 29.03.2022

Дата обновления: 29.03.2022