Новый год в детском саду

13.01.2022

Новый год самый любимый праздник взрослых и детей. с нетерпением ждали его дети в детском саду. Самые маленькие дети групп раннего возраста повстречались со Снеговиком и Волшебным комом, ребята младшей группы позвонили в Волшебный телефон и на праздник пришел Дед Мороз с подарками. Дети средней группы веселились у новогодней елки вместе с Машей и Медведем. самые старшие дети возвращали Волшебные стрелки часов и на пути Снегурочки и Деда Мороза происходили новогодние чудеса. С удовольствием пели песни, водили хороводы, читали стихи, играли в игры. все получили подарки.

Дата создания: 13.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.01.2022