Развлечение «Доброта спасёт мир»

Ccылка на видео
 2 декабря в группе младшего возраста, проходило развлечение «Доброта спасёт мир»

Цель: закрепить у детей знания о нравственных понятиях - дружба, доброта.

Задачи.

Развиваем способность детей к сопереживанию, желание прийти друг к другу на помощь; расширять и активизировать словарь по теме.

Расширяем представления о доброте и дружбе; продолжать развивать интерес к стихотворениям А. Барто.

Воспитываем справедливое и доброжелательное отношение друг к другу.Хочу такой сайт

Дети с удовольствием помогали лошадке, зайчику и мишке. Все были счастливы, что у них всё получилось.

Муз. руководитель: Богатенкова А. О.

Дата создания: 05.12.2021

Дата публикации: 02.12.2021