Спортивный праздник «Правила дорожного движения нужно детям знать".

23.11.2021

22 ноября В "Детском саду № 53" по адресу Торопова 7, был проведен спортивный праздник "Правила дорожного движения нужно детям знать".

Целью мероприятия: создание условий для формирования у детей дошкольного возраста устойчивых навыков безопасного поведения на дороге.

Дети в игровой форме закрепили знания по правилам дорожного движения.

В ходе спортивного праздника дети принимали участие в разнообразных эстафета таких как: "Извилистая дорога", "Цвет светофора", "Внимательный водитель", "Пешеходный переход". Отгадывали загадки о транспоре, и правилах поведения на дороге.

Участники спортивного праздника соревновались в быстроте, ловкости, внимательности и находчивости. Праздник прошёл весело и активно. Дети получили положительные эмоции и заряд бодрости!

Родители и дети будьте внимательны на дороге!Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре: Галанжа С. А.

Дата создания: 23.11.2021

Дата публикации: 23.11.2021