Спортивное развлечение «Осенние старты»

04.10.2021

В детском саду №53 уделяется значительное внимание здоровью ребёнка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым и крепким помогает спорт. 4 октября в детском саду №53 прошло развлечение "Осенние старты" на полосу препятствий вышли две команды: "Жёлтый листик" и "Красный листик" на их пути было много трудных упражнений на ловкость, силу, меткость и скорость. Участники осенних стартов проявили умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всём. Физкультурный праздник в детском саду - это всегда зрелищное и радостное событие. Его всегда ждут, к нему готовятся и он долго остаётся в памяти у детей.

Инструктор по физической культуре Галанжа С. А.

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021