Акция « Закрой окно - в доме ребёнок»

15.09.2021

В целях повышения безопасности детей при угрозе жизнедеятельности в  старшей группе 3"Семицветик "детского сада 53 были проведены профилактические мероприятия «Закрой окно – в доме ребенок!»

Задачами проделанной работы в условиях ДОУ являются: обеспечение безопасности жизнедеятельности детей в условиях семьи и профилактика случаев выпадения детей из окон; предотвращение несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон; привлечение внимания взрослых быть более бдительными и следить за детьми в квартирах, не оставлять их без присмотра в помещениях с открытыми окнами,а так же вышли в город с памятками,которые  раздавали  взрослым.

Дата создания: 15.09.2021

Дата публикации: 15.09.2021