Памятка для инвалидов и МГН по вопросам получения услуг и помощи со стороны сотрудников учреждения

Памятка для инвалидов и  МГН по вопросам получения услуг и помощи со стороны

сотрудников учреждения

Уважаемые посетители

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Полевского городского округа  «Детский сад № 53»

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны сотрудников учреждения.

Наше учреждение имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ в учреждение и к оказываемым услугам маломобильным гражданам.

Кнопка вызова дежурного установлена на стене уцентрального входа в здание ДОУ

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников учреждения. Для вызова сотрудника воспользуйтесь кнопкой вызова дежурного расположенной на  стене у центрального входа в здание или no телефонам:

Челюскинцев 3  8 (34350)25373, Торопова 7, 8 (34350)24914,Торопова 13,  8 (34350)23884

В нашем учреждении Вы можете воспользоваться следующими услугами.

1. Сопровождение по территории и зданию ДОУ.

2. Получение справочной информации и консультаций.

Услуги, которые в случае трудности посещения учреждения оказываются по телефону:

1. Справочная информация

2. Консультации, рекомендации специалистовХочу такой сайт

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате (на сайте):

1. Сведения об организациию

2. Ознакомление с образовательной программой

3. Информация для родителей

По вопросам обеспечения доступности в помещения здания и получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственным сотрудникам учреждения

1. Старшие воспитатели:  Бессонова Валентина Александровна Челюскинцев 3)

Числова Наталия Анатольевна(Торопова 13)

2. Заместитель по АХЧ Старкова Анна Викторовна

3. Специалист по кадрам  Татаренко Елена Ивановна