Конкурс рисунков по безопасности дорожного движения

Чем занять ребенка во время самоизоляции??

Госавтоинспекция Свердловской области объявляет конкурс рисунков по безопасности дорожного движения. Это станет полезным времяпрепровождением в период объявленного на территории региона режима самоизоляции.

Авторы лучших работ получат дипломы и подарки.

У детей всех возрастов есть возможность продемонстрировать свои художественные навыки, приняв участие в конкурсе рисунков.

Впоследствии организаторы выберут лучшие работы в разных возрастных категориях.

Тема рисунков - «Безопасность на дорогах родного города», а дети-школьники могут подготовить рисунки на тему «Победе – безопасные дороги», посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фотографии детей, занятых рисунками, родители могут разместить в сети, отметив нас @gibdd66.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Фотографии рисунков ждем в Директ (необходимо указать фамилию и имя автора, возраст, город проживания, контактный телефон).

Итоги конкурса будут подведены сразу после окончания периода самоизоляции.

#гибдд66#оставайтесьдома#рисуемвместе#полезныйвечер

Дата создания: 08.04.2020